Otto Bestereimer
(Krems 1900-1967 Klagenfurt)"Blick auf Maria Wörth", signiert O. Bestereimer, datiert1943, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 33 x 43 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Bestereimer
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 12.05.2010 |